Agenda DPRD Kota Semarang

No Agenda Tempat Waktu Peserta
1 Sebagai Narasumber pada kegiatan Lembaga Konsultasi Kesejahteraan Keluarga Kota Semarang tentang Sosialisasi Masalah Psikososial Keluarga Getz Hotel Semarang Jl. MT. Haryono No. 312 Semarang 12-11-2021 09:00:00
2 Menerima Kunjungan Kerja DPRD Kab. Kediri, DPRD Kab. Magetan, DPRD Kab. Malang dan DPRD Kab. Kulon Progo Ruang Rapat Paripurna 12-11-2021 09:00:45
3 Rapat Komisi D Ruang Rapat Komisi D 12-11-2021 09:00:30 1. Komisi D
2. H. SUPRIYADI, S.Sos, MA
3. SWASTI ASWAGATI, S.Psi
4. DYAH RATNA HARIMURTI, S.Sos
5. H.M. ROHAINI
6. Dr. H. ANANG BUDI UTOMO, SMn., M.Pd.
7. Hj. UMI SUROTUD DINIYAH, SE
8. RAHMULYO ADIWIBOWO, SH, MH
9. LELY PURWANDARI
10. Drs. ABDUL MAJID
11. M. SIFIN ALMUFTI, S.Ag
4 Rapat Komisi C Ruang Serbaguna 2 12-11-2021 09:00:00 1. Komisi C
2. ERRY SADEWO, SH
3. TRIFENA WEYATIN SOEHENDRO, S.Kom
4. H. JOKO SANTOSO, SE, MM
5. HANIK KHOIRU SOLIKAH
6. NUNUNG SRIYANTO, SH., MM
7. DANUR RISPRIYANTO
8. V. DJOKO RIYANTO, SE
9. SUCIATI, SKM
10. SUHARSONO, SS. M.Si
11. R. YUWANTO
12. Ir. WACHID NURMIYANTO
13. GUMILANG FEBRIYANSYAH WISUDANANTO, ST, MM
14. ABDUL WAHAB, S.Ag, M.Pd.I
15. H.M. RUKIYANTO AB, SH
5 Rapat Komisi B Ruang Rapat Komisi B 12-11-2021 09:30:45 1. Komisi B
2. Ir. H. JOHAN RIFAI
3. JOKO SUSILO
4. H. DIBYO SUTIMAN, SH
5. H. JUAN RAMA, S.AB
6. ADI SUBKHAN IFANA
7. HERLAMBANG PRABOWO SETIO ADJI
8. SURYANTO
9. MELLY PANGESTU
6 Rapat Komisi A Ruang Serbaguna 3 12-11-2021 09:00:30 1. Komisi A
2. H. SODRI, SH
3. H. MEIDIANA KUSWARA, A.Md
4. H. SUGI HARTONO, S.Sos.I.
5. FAJAR RINAWAN SITORUS, SH
6. HERMAWAN SULIS SUSNARKO, SE
7. GIYANTO, SE
8. H. BUDIHARTO, ST, MM
9. NOVI SUKMAWATI AYUNINGRUM, SE
10. JAUHAR AWALUDDIN
11. BAMBANG SRI WIBOWO, S.Sos
12. BENEDIKTUS NARENDRA KESWARA
13. CAHYO ADHI WIDODO, S. Ap
7 Sebagai Narasumber pada kegiatan Lembaga Konsultasi Kesejahteraan Keluarga Kota Semarang tentang Sosialisasi Masalah Psikososial Keluarga Getz Hotel Semarang Jl. MT. Haryono No. 312 Semarang 11-11-2021 11:00:45
8 Dialog Interaktif Blbersama DPRD Kota Semarang Studio Kompas TV 11-11-2021 09:00:30 1. KADAR LUSMAN, SE
9 Rapat Komisi D Ruang Rapat Komisi D 11-11-2021 09:00:00 1. Komisi D
2. H. SUPRIYADI, S.Sos, MA
3. SWASTI ASWAGATI, S.Psi
4. DYAH RATNA HARIMURTI, S.Sos
5. H.M. ROHAINI
6. Dr. H. ANANG BUDI UTOMO, SMn., M.Pd.
7. Hj. UMI SUROTUD DINIYAH, SE
8. RAHMULYO ADIWIBOWO, SH, MH
9. LELY PURWANDARI
10. Drs. ABDUL MAJID
11. M. SIFIN ALMUFTI, S.Ag
10 Rapat Komisi C Ruang Serbaguna 2 11-11-2021 09:00:45 1. Komisi C
2. ERRY SADEWO, SH
3. TRIFENA WEYATIN SOEHENDRO, S.Kom
4. H. JOKO SANTOSO, SE, MM
5. HANIK KHOIRU SOLIKAH
6. NUNUNG SRIYANTO, SH., MM
7. DANUR RISPRIYANTO
8. V. DJOKO RIYANTO, SE
9. SUCIATI, SKM
10. SUHARSONO, SS. M.Si
11. R. YUWANTO
12. Ir. WACHID NURMIYANTO
13. GUMILANG FEBRIYANSYAH WISUDANANTO, ST, MM
14. ABDUL WAHAB, S.Ag, M.Pd.I
15. H.M. RUKIYANTO AB, SH
11 Rapat Komisi B Ruang Rapat Komisi B 11-11-2021 09:30:30 1. Komisi B
2. Ir. H. JOHAN RIFAI
3. JOKO SUSILO
4. H. DIBYO SUTIMAN, SH
5. H. JUAN RAMA, S.AB
6. ADI SUBKHAN IFANA
7. HERLAMBANG PRABOWO SETIO ADJI
8. SURYANTO
9. MELLY PANGESTU
12 Rapat Komisi A Ruang Serbaguna 3 11-11-2021 09:00:00 1. Komisi A
2. H. SODRI, SH
3. H. MEIDIANA KUSWARA, A.Md
4. H. SUGI HARTONO, S.Sos.I.
5. FAJAR RINAWAN SITORUS, SH
6. HERMAWAN SULIS SUSNARKO, SE
7. GIYANTO, SE
8. H. BUDIHARTO, ST, MM
9. NOVI SUKMAWATI AYUNINGRUM, SE
10. JAUHAR AWALUDDIN
11. BAMBANG SRI WIBOWO, S.Sos
12. BENEDIKTUS NARENDRA KESWARA
13. CAHYO ADHI WIDODO, S. Ap
13 Election Fest dengan tema "Panggung Demokrasi" bersama KPU Kota Semarang Hotel Noorman Jl. Teuku Umar No. 27 Jatingaleh Semarang 10-11-2021 20:00:45
14 Mendampingi Bapak Walikota Semarang dalam Upacara Wisuda gelar Doktor Universitas Diponegoro Gedung Prof. Soedarto Kampus Undip Tembalang Semarang 10-11-2021 12:30:15 1. KADAR LUSMAN, SE
15 Wawancara Ketua DPRD/Lindu Aji Kota Semarang dengan Wartawan Suara Merdeka Ruang Kerja Ketua DPRD Kota Semarang 10-11-2021 09:30:30 1. KADAR LUSMAN, SE
16 Menghadiri Upacara Peringatan Hari Pahlawan Kota Semarang Tahun 2021 Halaman Balaikota 10-11-2021 08:00:00
17 Rapat Komisi D Ruang Rapat Komisi D 10-11-2021 09:00:45 1. Komisi D
2. H. SUPRIYADI, S.Sos, MA
3. SWASTI ASWAGATI, S.Psi
4. DYAH RATNA HARIMURTI, S.Sos
5. H.M. ROHAINI
6. Dr. H. ANANG BUDI UTOMO, SMn., M.Pd.
7. Hj. UMI SUROTUD DINIYAH, SE
8. RAHMULYO ADIWIBOWO, SH, MH
9. LELY PURWANDARI
10. Drs. ABDUL MAJID
11. M. SIFIN ALMUFTI, S.Ag
18 Rapat Komisi C Ruang Serbaguna 2 10-11-2021 09:00:30 1. Komisi C
2. ERRY SADEWO, SH
3. TRIFENA WEYATIN SOEHENDRO, S.Kom
4. H. JOKO SANTOSO, SE, MM
5. HANIK KHOIRU SOLIKAH
6. NUNUNG SRIYANTO, SH., MM
7. DANUR RISPRIYANTO
8. V. DJOKO RIYANTO, SE
9. SUCIATI, SKM
10. SUHARSONO, SS. M.Si
11. R. YUWANTO
12. Ir. WACHID NURMIYANTO
13. GUMILANG FEBRIYANSYAH WISUDANANTO, ST, MM
14. ABDUL WAHAB, S.Ag, M.Pd.I
15. H.M. RUKIYANTO AB, SH
19 Rapat Komisi B Ruang Rapat Komisi B 10-11-2021 09:30:00 1. Komisi B
2. Ir. H. JOHAN RIFAI
3. JOKO SUSILO
4. H. DIBYO SUTIMAN, SH
5. H. JUAN RAMA, S.AB
6. ADI SUBKHAN IFANA
7. HERLAMBANG PRABOWO SETIO ADJI
8. SURYANTO
9. MELLY PANGESTU
20 Rapat Komisi A Ruang Serbaguna 3 10-11-2021 09:00:45 1. Komisi A
2. H. SODRI, SH
3. H. MEIDIANA KUSWARA, A.Md
4. H. SUGI HARTONO, S.Sos.I.
5. FAJAR RINAWAN SITORUS, SH
6. HERMAWAN SULIS SUSNARKO, SE
7. GIYANTO, SE
8. H. BUDIHARTO, ST, MM
9. NOVI SUKMAWATI AYUNINGRUM, SE
10. JAUHAR AWALUDDIN
11. BAMBANG SRI WIBOWO, S.Sos
12. BENEDIKTUS NARENDRA KESWARA
13. CAHYO ADHI WIDODO, S. Ap
No Agenda Tempat Waktu Peserta